Обзор смартфона Lenovo S860

Привет дорогие друзья, сегодня речь пойдет об одном из самых популярных смартфонов, а именно о Lenovo S860. Данный девайс в последнее время стал очень популярен, благодаря своей мощности, а также доступной цене.
Итак, смартфон имеет большой сенсорный экран, диагональ которого составляет 5.3 дюйма с матрицей IPS с разрешением в 1280 x 720 точек. Благодаря такому экрану данный пользователь сможет насладиться по-настоящему качественным изображением. Девайс обладает мощным четырехъядерным процессором MediaTek MT6582 с тактовой частотой в 1.3 ГГц. Мощный четырехъядерный процессор избавит вас от долгого открытие приложений и фотографий, обеспечив хорошую скорость работы. А работает данный девайс на базе операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, который сможет обеспечить работу любых приложений без лагов и других багов. По поводу габаритов данного устройства так смартфон очень удобный хорошо лежит в руке и кармане. Размеры смартфона есть такие 149.5 x 10.3 x 77 мм. А вот вес данного девайса составляет всего 190 г. Одним из плюсов данного устройства есть поддержка 2 сим-карт. Оперативная память Lenovo S860 составляет 2 Гб. А вот родной памяти у смартфона аж целых 16 Гб позволит вам забыть о недостатке памяти.
По поводу камеры, данный девайс обладает 8 Мп основной камерой со вспышкой и автофокусом. С помощью такой камеры можно делать по-настоящему качественные фотографии и видео. Также присутствует и фронтальная камера размером в 1.6 Мп. Благодаря мощному аккумулятору в 4000 мА*ч смартфон сможет работать в режиме ожидание до 40 дней. А в режиме разговора (3G) до 24 ч. Хочу еще добавить что владельцы данного смартфона не пожалели о своем выборе и остались довольны покупкой. А вот цена данного смартфона колеблется в районах от 16 000 до 20 000 рублей. По моему мнению, цена довольно-таки не плохая за по настоящему мощный девайс. Кстати смартфон на донное время есть топ продажа. Вот такой он смартфон Lenovo S860 во всей красе.
Надеюсь, вам понравилась статья. Буду очень благодарен за положительный отзыв.

Привет дорогие друзья, сегодня речь пойдет об одном из самых популярных смартфонов, а именно о Lenovo S860. Данный девайс в последнее время стал очень популярен, благодаря своей мощности, а также доступной цене.

Итак, смартфон имеет большой сенсорный экран, диагональ которого составляет 5.3 дюйма с матрицей IPS с разрешением в 1280 x 720 точек. Благодаря такому экрану данный пользователь сможет насладиться по-настоящему качественным изображением. Девайс обладает мощным четырехъядерным процессором MediaTek MT6582 с тактовой частотой в 1.3 ГГц. Мощный четырехъядерный процессор избавит вас от долгого открытие приложений и фотографий, обеспечив хорошую скорость работы. А работает данный девайс на базе операционной системы Android 4.2 Jelly Bean, который сможет обеспечить работу любых приложений без лагов и других багов.

По поводу габаритов данного устройства так смартфон очень удобный хорошо лежит в руке и кармане. Размеры смартфона есть такие 149.5 x 10.3 x 77 мм. А вот вес данного девайса составляет всего 190 г. Одним из плюсов данного устройства есть поддержка 2 сим-карт. Оперативная память Lenovo S860 составляет 2 Гб. А вот родной памяти у смартфона аж целых 16 Гб позволит вам забыть о недостатке памяти.

По поводу камеры, данный девайс обладает 8 Мп основной камерой со вспышкой и автофокусом. С помощью такой камеры можно делать по-настоящему качественные фотографии и видео. Также присутствует и фронтальная камера размером в 1.6 Мп. Благодаря мощному аккумулятору в 4000 мА*ч смартфон сможет работать в режиме ожидание до 40 дней.

А в режиме разговора (3G) до 24 ч. Хочу еще добавить что владельцы данного смартфона не пожалели о своем выборе и остались довольны покупкой. А вот цена данного смартфона колеблется в районах от 16 000 до 20 000 рублей. По моему мнению, цена довольно-таки не плохая за по настоящему мощный девайс. Кстати смартфон на донное время есть топ продажа. Вот такой он смартфон Lenovo S860 во всей красе.

Надеюсь, вам понравилась статья. Буду очень благодарен за положительный отзыв.




Популярные статьи:

  • HTC Desire 526G обзор смартфона
  • Приложение для Android – projectM Music Visualizer
  • Apple может продать до 1 млн iPhone 5С за первый день продаж
  • Выбор смартфона на OS ANDROID
  • Samsung Galaxy Alpha G850F
  • Новинка от компании Haier под названием W852
  • Популярные смартфоны на Андроид
  • Включение полноэкранного режима в IE
  • Что такое Amazon Echo?
  • «Кнопка смерти» для защиты iPhone

  • Вы можете оставить комментарий, или trackback на сайте.


    Оставить комментарий: