Разница между McAfee Total Protection и Internet Security

McAfee является одной из наиболее известных компаний, производящих программы для защиты компьютера, потому что она занимается этим в течение достаточно долгого времени. Она также предлагает ряд продуктов в зависимости от ваших потребностей. Два из этих продуктов Total Protection и Internet Security. Основное различие между Total Protection и Internet Security являются функции, которые они имеют. Total Protection имеет более широкие возможности по сравнению с Internet Security, поэтому продается по более высокой цене.

Одной из ключевых особенностей, которую имеет Total Protection это защита беспроводных сетей. Она предназначена для людей, которые регулярно используют Wi-Fi в общественных местах, таких как аэропорты и кафе. Почти каждый может подключиться к точке доступа, и вы можете быть уязвимы для атак. Total Protection охраняет компьютер, поэтому никто не может получить к нему доступ. Другая защитная функция программы это анти-фишинг.

Эта функция защищает пользователя от вредоносных сайтов, которые выдают себя за вполне законные сайты с целью получения личной информации и даже номеров кредитных карт. А еще есть зашифрованное хранилище. Если у вас есть важные файлы, которые вы не хотите, чтобы видели другие люди, вы можете поместить их в зашифрованном хранении под полную защиту. Это обеспечивает защиту данных и другие пользователи не смогут получить эти файлы, если они не знают ваш пароль.

Есть также дополнительные функции, которые не столь существенны, сокращение URL и безопасной сети URL. Сокращение URL делает именно то, о чем говорит. Она сокращает ваши URL-адреса, чтобы сделать их проще для вставки в электронные письма или сообщения. Второй особенностью является безопасный обмен URL. Если вы хотите отправить URL-адреса вашего друга, вы не будеет подвержены рискам. Безопасный обмен URL адресами дает им предупреждение, если ссылка, которую вы отправляете, имеет что-то подозрительное.

Наконец, стоит также отметить, что обе программы снабжены резервным онлайн копированием. Единственная разница между Total Protection и Internet Security является возможность предоставления места для хранения. Последняя предлагает только 1 Гб, в то время как первая имеет вдвое больше места. Очевидно, что большая емкость позволяет хранить больше ваших файлов в интернете.




Популярные статьи:

  • Airo Health представила «умный» фитнес-браслет AIRO
  • Выбор смартфона на OS ANDROID
  • Включаем Windows Aero с помощью реестра.
  • Слишком долго открывается директория с большим количеством файлов! Как ускорить?
  • Отключение изменение параметров специальных возможностей
  • Не задействовать профиль в IE
  • SSL2.0 SSL3.0 TLS1.0
  • Восстановление Windows Installer.
  • Как включить мета обновление в IE?
  • Как использовать HTTP1.1 в internet explorer?

  • Вы можете оставить комментарий, или trackback на сайте.


    Оставить комментарий: