Google разрабатывает emojis

Проекты были представлены консорциумом Unicode, органом, который утверждает и стандартизирует смайликов.
Команда надеется, что образцы дадут «расширение прав и возможностей молодых женщин (сбольшинство пользователей Emoji) и лучше отражать основные роли, которую играют женщины в мире”.
Она включает в себя работников здравоохранения, ученых и предпринимателей.
Emojis – это значки, которые все чаще используются в мобильных и веб-сообщениях, чтобы помочь рассказать историю.
Термин Emoji – означает изображение (е) и символ (Moji) на японском языке – был добавлен в Оксфордский словарь английского языка в 2013 году.
Команда из четырех сотрудников Google в Нью-Йорк Таймс провели обзор под названием “Emoji Феминизм” в качестве мотивации для своих новых проектов.
“Где, я хотела бы знать, был её свирепый профессиональный рабочий путь к выслуге лет? Где был адвокат? Бухгалтер? Хирург?” спрашивает Amy Butcher в интервью.
“Мы сказали, что мы новое поколение американских женщин; больше не меньшинство, мы, на самом деле, большинство кормильцев в американских домах. И все же лучшее, что мы можем получить это фламенко [танцовщица].”
Исследования компании Procter & Gamble показали, что 82% девочек в возрасте 16-24 используют смайлы каждый день. Более половины опрошенных считали, что женские emojis были стереотипными.
Проекты от Google включают женщин в сфере высоких технологий, строительства, сельского хозяйства и пищевой промышленности. Женщина-музыкант emojis включает в себя дань уважения покойного Дэвида Боуи – с розовым зигзагом на её лице.
Уже сегодня пользователи могут выбирать из различных оттенков кожи, а также универсальный желтый на некоторых устройствах.
Недавно Emojipedia, поисковая система для смайликов, предложила, что вы должны также иметь возможность выбирать цвет волос и указать пол.
Все смайлы должны быть одобрены Unicode, чтобы убедиться, что они правильно отображаются на различных платформах.
Однако, emojis могут выглядеть очень по-разному на конкурирующих платформах.
Следующая партия emojis кандидатов должна быть опубликована в середине года.

Проекты были представлены консорциумом Unicode, органом, который утверждает и стандартизирует смайликов. Команда надеется, что образцы дадут «расширение прав и возможностей молодых женщин (сбольшинство пользователей Emoji) и лучше отражать основные роли, которую играют женщины в мире”. Она включает в себя работников здравоохранения, ученых и предпринимателей. Emojis – это значки, которые все чаще используются в мобильных и веб-сообщениях, чтобы помочь рассказать историю.

Термин Emoji – означает изображение (е) и символ (Moji) на японском языке – был добавлен в Оксфордский словарь английского языка в 2013 году. Команда из четырех сотрудников Google в Нью-Йорк Таймс провели обзор под названием “Emoji Феминизм” в качестве мотивации для своих новых проектов. “Где, я хотела бы знать, был её свирепый профессиональный рабочий путь к выслуге лет? Где был адвокат? Бухгалтер? Хирург?” спрашивает Amy Butcher в интервью.

“Мы сказали, что мы новое поколение американских женщин; больше не меньшинство, мы, на самом деле, большинство кормильцев в американских домах. И все же лучшее, что мы можем получить это фламенко [танцовщица].” Исследования компании Procter & Gamble показали, что 82% девочек в возрасте 16-24 используют смайлы каждый день. Более половины опрошенных считали, что женские emojis были стереотипными. Проекты от Google включают женщин в сфере высоких технологий, строительства, сельского хозяйства и пищевой промышленности. Женщина-музыкант emojis включает в себя дань уважения покойного Дэвида Боуи – с розовым зигзагом на её лице.

Уже сегодня пользователи могут выбирать из различных оттенков кожи, а также универсальный желтый на некоторых устройствах. Недавно Emojipedia, поисковая система для смайликов, предложила, что вы должны также иметь возможность выбирать цвет волос и указать пол. Все смайлы должны быть одобрены Unicode, чтобы убедиться, что они правильно отображаются на различных платформах. Однако, emojis могут выглядеть очень по-разному на конкурирующих платформах. Следующая партия emojis кандидатов должна быть опубликована в середине года.




Популярные статьи:

  • Не удалось подключиться к Skype?
  • Планшет Onda v102w
  • Windows Phone безопаснее, чем Android и iOS
  • Blackview BV5000 обзор смартфона
  • Самые распространённые технические мифы о современных электронных гаджетах
  • Every Phone – самый тонкий японский смартфон
  • Популярные смартфоны на Андроид
  • Обзор возможностей программы Avidemux
  • монитор Samsung S27B970D
  • BlueStacks App Player

  • Вы можете оставить комментарий, или trackback на сайте.


    Оставить комментарий: