HTC Desire 526G обзор смартфона

В последнее время на рынке стало меньше молодежных смартфонов. Нет, никуда не делись смартфоны со стильной внешностью—разноцветный и яркий Microsoft или Lenovo, но они все похожи друг на друга. А ведь так хочется чего-нибудь выделяющегося… В этом обзоре речь пойдет о стильном и молодежном смартфоне HTC Desire 526G Dual Sim. Существует также версия G+.

Отличается она восьмиядерным процессором и количеством расцветок. Зато 526G – доступнее, что сейчас актуально. Кстати, насчет расцветки, существует 2 варианта: матово-черный и белый с бирюзовым, именно в нем покрытие глянцевое. Дисплей чуть-чуть как бы приподнят над корпусом, имеет приятные на ощупь, и на вид округлости. На фронтальной панели 2 динамика— самая узнаваемая черта HTС.

Как и в Lenovo S60 динамик только один — верхний, а нижний — это всего лишь дизайнерская уловка. В целом дизайн отдает немного футуризмом, особенно в таких расцветках. Это не может не нравиться, это и есть его главная изюминка. Габариты девайса: 139.8х69.8х9.9 мм. При весе: 154 г. Desire 526 достаточно мощный, чтобы справляться со сложными задачами: процессор четырехъядерный МТК 6852 с частотой 1.3 ГГц. Оперативной памяти 1 Гб вполне достаточно для комфортной работы с девайсом.

Внутренней памяти немного: 8 Гб +microSD до 32 Гб. В плане протоколов связи все стандартно и ничего сверхъестественного Вы не найдете. Питается смартфон от съемного аккумулятора 2000 мА*ч. Его хватит на 2 дня умеренного использования. Дисплей выполнен по технологии IPS и имеет диагональ 4.7 дюйма, разрешение 960х540 пикселей. Дисплей этого смартфона идеально подходит для тех, кто хочет получить современный смартфон, но боится девайсов с диагональю 5 дюймов и выше. Цвета довольно насыщенные, углы обзора неплохие.

Запаса яркости хватает, а на солнце экран остается читаемым. Относительно невысокое разрешение заметно лишь при просмотре видео. Камера Desire 526 занимает средний уровень: 8 Мп основная камера и 2 Мп фронтальная. Здесь примечательна работа вспышки. Снимки и видео получаются вполне достойными. HTC Desire 526 работает под управлением Android 4.4.2 с оболочкой HTC Sense. За вполне вменяемую сумму, Вы можете стать обладателям современного смартфона. Вполне достаточная производительность, качественный экран и хорошее время автономной работы + поддержка двух sim-карт и все это в интересном дизайне.




Популярные статьи:

  • Новинка от компании Haier под названием W852
  • Монитор ViewSonic VC712b
  • Обзор смартфона Lenovo S860
  • Скорость работы Android и iOS проверена с помощью iPhone 6 и Galaxy S6
  • Правила установки и содержания компьютера
  • Perfeo 9716-RT: Планшет с ультра высоким разрешением дисплея.
  • 64-БИТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ЧИП SNAPDRAGON 410
  • Samsung Galaxy Alpha G850F
  • Популярные смартфоны на Андроид
  • Приложение для Android – projectM Music Visualizer

  • Вы можете оставить комментарий, или trackback на сайте.


    Оставить комментарий: